Размер пособия на период отпуска по уходу за ребенком
Ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет работающим гражданам выплачивается в размере 40 % среднего заработка по месту работы за последние 12 календарных месяцев до наступления отпуска по уходу за ребенком.
Где получить единовременное пособие при рождении ребенка?
У Вас родился первый долгожданный ребенок! Куда следует обратиться для получения единовременного пособия при рождении ребенка?
Детские пособя в 2009 году
С 1 января 2009 года будут проиндексированы государственные денежные пособия для граждан, имеющих детей. Размер индексации составляет 1,085 (п. 2 статьи 11 Федерального закона РФ от 24.11.2008 N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов").

СТАТЬИ - МАМА И МАЛЫШ

ОРГАНИЗАЦИИ